Österr. Künstlerin 1. Drittel 20. Jahrhundert
In alter Tracht, signiert Grete Köller, 5 Aquarelle nach Loder 1926, Bildausschnitt je 32,5 x 22 cm, verglast, braun gebeizte Weichholzrahmen, Altersspuren, teilweise gering fleckig
31.08.2015 - 16:32
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 31.08.2015 - 16:32 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2015 |